1) Семянка характерна для: ... а) риса; б) пшеницы; в) подсолнечника г) шиповника 2) Зерновка от семянки отличается тем, что: ... а) семя лежит свободно; б) околопладник плотно срастается с семенем; в) имеет кожистый околоплодн...

1) Семянка характерна для: ... а) риса; б) пшеницы; в) подсолнечника г) шиповника 2) Зерновка от семянки отличается тем, что: ... а) семя лежит свободно; б) околопладник плотно срастается с семенем; в) имеет кожистый околоплодник; г) погрыт снаружи твердой цветочной чешуей;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.б всё...........