Ребят помогите пожалуйста . Напишите формулы и классы веществ : гидроксид алюминия, пероксид натрия, кремниевая кислота, азотистая кислота,сульфат алюминия, оксид калия, оксид цинка и оксид фосфора 5 . Выручайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Al(OH)3 основание(гидроксид) Na2O2 пероксид H2SiO3 кислота HNO2 кислота Al2(SO4)3 соль K2O оксид ZnO оксид P2O5 оксид