1. Шош это что такое?. 2. Просека это что такое? 3. Зимник это что такое? Тупик это что такое?. 8 Проспект это что такое?. Гостинец это что такое? ...

1. Шош это что такое?. 2. Просека это что такое? 3. Зимник это что такое? Тупик это что такое?. 8 Проспект это что такое?. Гостинец это что такое? ...1. Шош это что такое?. 2. Просека это что такое? 3. Зимник это что такое? Тупик это что такое?. 8 Проспект это что такое?. Гостинец это что такое? Дайте поределения этим словам срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шош-село в Нагорном Карабахе. Согласно административно-территориальному делению Нагорно-Карабахской Республики, фактически контролирующей село, расположено в Аскеранском районе НКР, согласно административно-территориальному делению Азербайджана - в Ходжалинском районе Азербайджана. Просека-дорога, узкая полоса в лесу, очищенная от деревьев. Зимник- дорога, проложенная прямо по снегу для езды зимой. Тупик- улица, не имеющая сквозного прохода и проезда. Проспект- большая широкая и прямая улица. Гостинец- подарок преимущ. о сладостях.