1. Сильвестр Сталлоне получил 15 млн. долларов плюс проценты от кассовых сборов за роль в фильме «Рокки-4». Как вы думаете, почему Сталлоне так много зарабатывает?2 .Предположим, что вы получили наследство, которое дает вам еже...

1. Сильвестр Сталлоне получил 15 млн. долларов плюс проценты от кассовых сборов за роль в фильме «Рокки-4». Как вы думаете, почему Сталлоне так много зарабатывает? 2 .Предположим, что вы получили наследство, которое дает вам ежемесячный доход в 50 тыс. рублей без всякой работы. Как это повлияет на ваш выбор между работой и досуго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 фильм Рокки-4 популярен и следовательна цена на билет не маленькая поэтому с каждого билета проданного на этот фильм Сталлоне получает процент и помимо 5 млн. долларов он может получить еще денег. 2. вы можете не работать или же работать неполный рабочий день и больше заняты своим хобби или же семьей.