1) Сказки братьев Гримм «Госпожа Метелица», «Горшочек каши», 2) В. Гауф «Калиф-аист», «Карлик Нос» 3) В. Медведев «Баранкин, будь человеком!» 4) А. Линдгрен «Три повести о Малыше и Карлсоне», Короткие впечатления или рассужде...

1) Сказки братьев Гримм «Госпожа Метелица», «Горшочек каши», 2) В. Гауф «Калиф-аист», «Карлик Нос» 3) В. Медведев «Баранкин, будь человеком!» 4) А. Линдгрен «Три повести о Малыше и Карлсоне», Короткие впечатления или рассуждения, по каждому из пунктов. Уровень 3-го класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Без друда ,не выловишь и рубку из пруда. Щи да каша еда наша. 2)не важно какой человек снаружи, главное какой он внутри. Человек может быть уродом ,а сердце может быто доброе