1. Сколькими способами можно поздравить 5 девочек 5-ю разными подарками? 2. Сколько телефонных 6-значных номеров существует, если их цифры не повторяются? 3. Сколькими способами можно отправить 3-х студентов на конференцию с ра...

1. Сколькими способами можно поздравить 5 девочек 5-ю разными подарками? 2. Сколько телефонных 6-значных номеров существует, если их цифры не повторяются? 3. Сколькими способами можно отправить 3-х студентов на конференцию с разными полномочиями, если в группе 15 человек? 4. Победитель конкурса стала 15 девушек и 8 юношей. Организаторы случайным образом выбрали 3 человека для вручения суперпризов. Какова вероятность. что вреди них 2 юношей и 1 девушка? 5. Из 30 лотерейных билетов 7 - безвыигрышные. Какова вероятность того, что из 5 купленных билетов 2 - безвыигрышные. 6. Имеются 8 карточек с числами от 1...до 8. Какова вероятность того, что сумма чисел, наугад взятых 2х карточек будет равно 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей на конкуляторе (хезе как это слово пишется ^^") 1) 5! 2)6! 3) хз 4) первое 2:23 - узнаешь вероятностью для парней, 1:23 - вероятность для девушки. воть ;3