Одежда различных сословий в 17 веке ? 1) царь 2)бояре и дворяне 3)посадский люд 4)крестьяне ЖЕЛАТЕЛЬНО С КАРТИНКАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царь-шубы, шапки-короны, шел усыпанный драгоценными камнями бояре-шубы, сапоги кожанные, шелковые штанины, рубахи из дорогих тканей 3-рубаха ситцевая, штаны пржняные, шляпаиз бархата 4-соломленная шляпа, рваная рубаха. бечевка-пояс, лапти