1. Сколько Чичиков заплатил Плюшкину за души беглых крестьян? а) По 10 рублей; б) По 1 рублю; в) По 32 копейки; г) По 50 рублей. 2. Чем собрался угощать Чичикова Плюшкин? а) Кофе с молоком; б) Чаем с сухарем...

1. Сколько Чичиков заплатил Плюшкину за души беглых крестьян? а) По 10 рублей; б) По 1 рублю; в) По 32 копейки; г) По 50 рублей. 2. Чем собрался угощать Чичикова Плюшкин? а) Кофе с молоком; б) Чаем с сухарем; в) Пирогом с яйцом; г) Бараньим желудком. 3. Что Плюшкин хотел подарить Чичикову? а) Карманные часы; б) Карету; в) Чернильницу; г) Цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по 32 копейки 2) Чаем с сухарем 3) Карманные часы