1.       Сколько лет  и в какой стране сражался Карл? 2.      О каком Карле идёт речь? 3.      Кто такие сарацины? 4.      Какие цели преследовал Карл? 5.      Какие родственные отношения связывают Карла и Роланда; Роланда и Га...

1.       Сколько лет  и в какой стране сражался Карл? 2.      О каком Карле идёт речь? 3.      Кто такие сарацины? 4.      Какие цели преследовал Карл? 5.      Какие родственные отношения связывают Карла и Роланда; Роланда и Ганелона? 6.      Какими эпитетами наградили Ганелона? За что и как он мстит Роланду? 7.      Почему Марсилий вступает в сговор с Ганелоном? 8.      Какие сны видит Карл? Что ,по вашему мнению, они предсказывают? 9.      Кто такой Оливьер? Какой совет он даёт Роланду? Решение Роланда? 10.  Кто такой Турпин? Его роль в произведении? 11.  Какова судьба Оливьера, Роланда, Турпина. Чем закончился бой в Ронсевальском ущелье? 12.  Что такое Ахен? 13.  Как сложилась судьба Ганелона? 14.  Роль в «Песни…» Тьедри и Пинабеля. 15.  Кто такая царица Брамимонда и почему впоследствии имя её стало Юлиана? Помогите ответить срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. сарацины - мусульмане.