1) Сколько мировых запасов цветных металлов расположено в России? 2) Каких цветных металлов не хватает в России? 3) на какие группы делятся цветные металлы по своим свойствам?(приведите примеры) 4) Назовите центры плавки меди,...
1) Сколько мировых запасов цветных металлов расположено в России?
2) Каких цветных металлов не хватает в России?
3) на какие группы делятся цветные металлы по своим свойствам?(приведите примеры)
4) Назовите центры плавки меди, цинка, олова, никеля?
5) где сформирована основная металлургическая база тяжелых цветных металлов?
6) где производят цветные металлы?
7) где в России плавится большая часть алюминия?
8) определите основные районы добычи золота а России?
9) перечислите проблемы цветной металлургии?
10) перечислите перспективы цветной металлургии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 1 ртуути 2 на житкие и твердые 3 в казане 4 в казане 5 берега и пещеры 6 красный желтый 9 средня