1 сколько моль содержит 56 г угарного газа? 2 при заполнении орбиталей электронами руководствуются правилами? 3 как называется сплав железа содержащий около 4% углерода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  2 моль 2) Уточню, там нужно выбрать НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ  A)     принцип наименьшей энергии B)     принцип запрета Паули C)     закон Бойля-Мариотта D)     правило Хунда 3) Альфер
Гость
1) 2 моль не знаю не знаю.......