В солнечную субботу Света с сестрой собрались в сад... Задание: Дописать еще 3 связанных предложения ТОЛЬКО c буквой "С" Подсказка: можно использовать только предлоги и союзы. 49 БАЛЛОВ за это задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В солнечную субботу Света с сестрой собрались в сад чтобы нарвать их любимые цветы сирени. Света пошла нарывать сирень, а сестра пошла искать грибы - подосиновики подберёзовики и сыроежки. Прогулка по саду удалась на славу!!!