Расположите в правильном порядке этапы разработки бизнес-плана: 1) анализ потребителей и конкурентов, прогноз рынка 2) обобщение, выводы, рефлексия 3) выбор коммерческой идеи 4) экономический расчет проекта 5) формулировани...

Расположите в правильном порядке этапы разработки бизнес-плана: 1) анализ потребителей и конкурентов, прогноз рынка 2) обобщение, выводы, рефлексия 3) выбор коммерческой идеи 4) экономический расчет проекта 5) формулирование темы проекта: постановка проблемы; резюме; обоснование выбора темы 6) определение границ изучаемого рынка 7) изучение источников по проблеме исследования 8) план производства и продвижения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 5 1 6 4 8 3 2 не знаю правильно ли!!!