1. Сколько на Земле материков начинаются на букву «А»? 2. Сколько суток составляют високосный год? 3. Сколько музыкантов в квинтете? 4. Сколько полей-квадратиков на шахматной доске? 5. Сколько холодных цветов в радуге? 6. Сколь...

1. Сколько на Земле материков начинаются на букву «А»? 2. Сколько суток составляют високосный год? 3. Сколько музыкантов в квинтете? 4. Сколько полей-квадратиков на шахматной доске? 5. Сколько холодных цветов в радуге? 6. Сколько сантиметров составляет одна тысячная часть километра? 7. Сколько глаз у обыкновенной мухи? 8. Сколько суток курица высиживает цыплят? 9. Сколько звуков в слове «рассеянный»? 10. Сколько можно дать ответов на вопрос «Мы пойдем сегодня в парк?» 11. Сколько листьев у ландыша? 12. Сколько продолжался полет Ю. Гагарина? 13. Сколько у человека основных органов чувств? 14. Сколько минут нужно ждать после закипания воды, чтобы яйцо сварилось вкрутую? 15. Сколько раз цифра 3 используется в записи двузначных чисел? 16. Сколько времени должен длиться сон ученика 4 класса? 17. Сколько раз старик из сказки А. С. Пушкина вызывал Золотую рыбку? 18. Сколько ног у улитки? 19. Сколько нужно градусов, чтобы вода закипела? 20. Сколько раз в день необходимо чистить зубы?... Кто ответит тому 50руб. на телефон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Африка, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида и Австралия. 2. 366 3. 5 4. 64 5. 3 6. 100 7. 2 8. 21 день 9. 9 звуков [р а с' э й' а н ы й'] 10. 4. да, нет, пойдем, не пойдем 11. два 12. 108 минут 13. 5 14. 9 минут 15. 18 раз 16. 8-9 часов 17. 5 18. Одна (?) 19. 100 20. 2 раза