1. Сколько раз выполнится тело цикла во фрагменте программы S:=8; for i:=46 to 1 do s:=s+i;2. Сколько раз выполнится тело цикла во фрагменте программы S:=0; for i:=1 to 50 do s:=s+i;3.Сколько раз выполнится тело цикла во фрагме...

1. Сколько раз выполнится тело цикла во фрагменте программы S:=8; for i:=46 to 1 do s:=s+i; 2. Сколько раз выполнится тело цикла во фрагменте программы S:=0; for i:=1 to 50 do s:=s+i; 3.Сколько раз выполнится тело цикла во фрагменте программы S:=8; for i:=-3 to 5 do s:=s+i: 4. Чему равно значение переменной S  s:=3; for i:=1 to 4 do s:=s*i:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
момпмприпор думай сам