1) сколько разных символов в двоичном коде?(3 буквы)       2)План достижений цели, разбитый на шаги.(8 букв)   3) Устройство ввода рисунков?(6 букв)      4) гибкий магнитный диск? ( 7букв)     5) выполни алгоритм" загадай число...

1) сколько разных символов в двоичном коде?(3 буквы)       2)План достижений цели, разбитый на шаги.(8 букв)   3) Устройство ввода рисунков?(6 букв)      4) гибкий магнитный диск? ( 7букв)     5) выполни алгоритм" загадай число"(3 буквы_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)два; 2)алгоритм; 3)сканер; 4)Дискета;