1. Сколько целых чисел заключено между числами -28,3 и 56,7?2.Можно ли назвать несократимую дробь, которая меньше, чем -5/7, но больше, чем -6/73.Гале 8 лет, а ее маме 34 года. Через сколько лет Галя будет в 2 раза моложе мамы?
1. Сколько целых чисел заключено между числами -28,3 и 56,7?
2.Можно ли назвать несократимую дробь, которая меньше, чем -5/7, но больше, чем -6/7
3.Гале 8 лет, а ее маме 34 года. Через сколько лет Галя будет в 2 раза моложе мамы?
Ответ(ы) на вопрос:
В первом по моему 86