1) Сколько видов субъектов Федерации в России? 2) Носителем суверенитета и единственным источником власти в России является.. 3) Является ли суверенными государствами субъекты Российской Федерации? 4) Может ли гражданин России ...
1) Сколько видов субъектов Федерации в России?
2) Носителем суверенитета и единственным источником власти в России является..
3) Является ли суверенными государствами субъекты Российской Федерации?
4) Может ли гражданин России быть лишен своего гражданства или права изменить его?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)да может
4) нет потому что надо меня конституцию РФ