1. Слова состоят из шести букв. 2. Слова начинаются и заканчиваются буквой К. 3. В первых трёх словах все согласные звуки твёрдые. Оставшиеся два слова должны иметь хотя бы один мягкий согласный звук. 4. Слова должны обозначать...

1. Слова состоят из шести букв. 2. Слова начинаются и заканчиваются буквой К. 3. В первых трёх словах все согласные звуки твёрдые. Оставшиеся два слова должны иметь хотя бы один мягкий согласный звук. 4. Слова должны обозначать названия предметов. Слова запишите через запятую в той последовательности, в какой они будут расположены у вас в таблице (сверху-вниз).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.машина,любовь 2.кок,кишечник