1 сложное предложение на слово гербарий,и одно простое на слово панорама
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотограф сделал панораму города. Сегодня я с другом сделал гербарий, после этого мы пошли в школу.
Гость
Выданный учителем биологии гербарий дал нам понять, что сейчас будет непростая работа.
Сделанная зимой панорама заняла первое место в конкурсе за красоту свою и проникновенность.