1. служит для слов в словосочетании называют..... 2. служит для связи простых предложений в составе сложного называют...... 3. изменяется по числ...

1. служит для слов в словосочетании называют..... 2. служит для связи простых предложений в составе сложного называют...... 3. изменяется по числ...1. служит для слов в словосочетании называют..... 2. служит для связи простых предложений в составе сложного называют...... 3. изменяется по числам родам и падежам называют.... 4. изменяется по числам и падежам но не родам называют..... 5.в одних случаях изменяется по лицам и числам и родом называют....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание, местоимения, существительное, сопряжение, глагол
Гость
1 думаю что предлог 2 знаки препинания и предлоги 3 существительное