1. Со всех сторон первобытного человека окружали ___________, что делало его жизнь очень короткой. 2.Свое чувство гармонии первобытные люди воплотили в_____________. 3.В могилу первобытные люди клали различные вещи,что свидетел...

1. Со всех сторон первобытного человека окружали ___________, что делало его жизнь очень короткой. 2.Свое чувство гармонии первобытные люди воплотили в_____________. 3.В могилу первобытные люди клали различные вещи,что свидетельствуют о наличии у них __________ в загробную жизнь. 5.Общение помогло людям осуществлять совместный__________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасности, наскальных рисунках, веры, труд.
Гость
1.опасности 2.(наверное) в наскальных рисунках 3.веры 5.труд