1) Содержится ли крахмал в : Морковь, чеснок, лук репчатый?2) Что делается  в Воронеже для охраны воздуха?

1) Содержится ли крахмал в : Морковь, чеснок, лук репчатый? 2) Что делается  в Воронеже для охраны воздуха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что в этих продуктах не содержится крахмала
Гость
1) Овощи крахмальные: Морковь. Овощи некрахмальные: чеснок, лук репчатый. 2) Для уменьшения загрязнений внешней среды в городе Воронеже осуществляется большой комплекс мероприятий, включающий в себя: усовершенствование технологических процессов и их внедрение в производство, реконструкцию многих промышленных предприятий , ликвидацию источников загрязнения, использование и совершенствование газоочистной  аппаратуры, применение тех видов сырья и топлива, которые дают минимальные выбросы в окр. среду.