1) Соотнесите классы органических веществ и вещества.А. Белки                          |1. ВоскБ. Жиры                          |2. МальтозаВ. Углеводы                    |3. ИнсулинГ. Нуклеиновые кислоты  |4. РНКОтветыА) А2,Б3...

1) Соотнесите классы органических веществ и вещества. А. Белки                          |1. Воск Б. Жиры                          |2. Мальтоза В. Углеводы                    |3. Инсулин Г. Нуклеиновые кислоты  |4. РНК Ответы А) А2,Б3,В4,Г1 Б) А3,Б1,В2,Г4 В) А4,Б2,В1,Г3 Г) А1,Б4,В3,Г2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3,Б1,В2,Г4 Правильный ответ "Б"