1. Соотнесите термины и определения: А. Социал-демократия Б. Социал-реформизм В. Либерализм 1. Политическое течение, стремящееся путем реформ сгладить имущественное

1. Соотнесите термины и определения: А. Социал-демократия Б. Социал-реформизм В. Либерализм 1. Политическое течение, стремящееся путем реформ сгладить имущественное и политическое неравенство. 2. Стремление решать все политические и социально-экономические проблемы в ущерб другим народам. 3. Политическое течение в России, стремившееся улучшить положение трудящихся в рамках существующего строя. 4. Политическое течение в России, имеющее целью радикальное переустройство общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б-4 точно , либерализм ,