1.Составьте схему "Значение атмосферы для земли". 2.Вычислите ,чему равна температ?

1.Составьте схему "Значение атмосферы для земли". 2.Вычислите ,чему равна температ??ра воздуха на вершине горы высотой 1500 м,если у её подножия она составляет +20 С.На какой высоте температура воздуха будет +1 С ? 3.Определите среднюю суточную температуру и суточную амплитуду температуру по таким данным: в 7 ч - -3 С,в 13 ч - +5 С,в 19 ч - -1 С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание. ............