1) Составте структурные формулыизомеров C4H8O содержащих карбонильную группу. Напишите уравнение реакции гидрирования. Назовите продукты реакции. 2)В одном сосуде ацетон, а в другом ацетальгид. Как определить содержимое сосуда?...

1) Составте структурные формулыизомеров C4H8O содержащих карбонильную группу. Напишите уравнение реакции гидрирования. Назовите продукты реакции. 2)В одном сосуде ацетон, а в другом ацетальгид. Как определить содержимое сосуда? 3)Цепочка реакций. этан- этилен- этиловый спирт- уксусный альдегид- уксусная кислота. 4)Написать уравнения реакции бромирования пропаналя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-------------------------------