1. ..- совокупность животных, растений, грибов и бактерий, совместно участок суши или водоёма 2. ..- совокупность различных организмов,обитающих на определенной территории, в конкретных условиях абиотической среды (температура,...

1. ..- совокупность животных, растений, грибов и бактерий, совместно участок суши или водоёма 2. ..- совокупность различных организмов,обитающих на определенной территории, в конкретных условиях абиотической среды (температура, давление,влажность и др.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биоценоз - совокупность животных, растений, грибов и бактерий, совместно участок суши или водоёма Биом -совокупность различных организмов,обитающих на определенной территории, в конкретных условиях абиотической среды (температура, давление,влажность и др.).