1. Спишите, расставьте необходимые знаки препинания. Подчеркните однородные члены, постройте схемы. Иногда взгляд Обломова наполнялся выражением усталости или скуки.2. Часовой дошел до противоположного угла и повернул обратно...

1. Спишите, расставьте необходимые знаки препинания. Подчеркните однородные члены, постройте схемы. Иногда взгляд Обломова наполнялся выражением усталости или скуки.2. Часовой дошел до противоположного угла и повернул обратно. 3.Дни стояли пасмурные однако теплые. 4.Были и лето и осень дождливы. 4.Он слеп упрям нетерпелив и легкомыслен. 5.Не то мысли не то воспоминания не то мечты бродили в голове Оленина. 6. Ни жертвы ни потери ни страданья народную любовь не охладят. 7.Челкаш завидовал и сожалел об этой молодой жизни посмеивался над ней и даже огорчался за нее. 8. Туманы в Лондоне бывают если не каждый день то через день непременно. 9. К тишине ожидания уже примешивался не столько слышимый сколько угадываемый шум неотвратимого движения поезда. 10. За коротки срок в городе построены не только новая школа но и филармония.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Иногда взгляд Обломова наполнялся выражением усталости или скуки. [ O или О ]. 2. Часовой дошел до противоположного угла и повернул обратно.[ О и О ]. 3.Дни стояли пасмурные, однако теплые. [O, однако О] .4.Были и лето, и осень дождливы. [и O, и О]4.Он слеп, упрям, нетерпелив и легкомыслен. 5.Не то мысли, не то воспоминания, не то мечты бродили в голове Оленина. 6. Ни жертвы, ни потери, ни страданья народную любовь не охладят. 7.Челкаш завидовал и сожалел об этой молодой жизни, посмеивался над ней и даже огорчался за нее. 8. Туманы в Лондоне бывают если не каждый день, то через день непременно. 9. К тишине ожидания уже примешивался не столько слышимый, сколько угадываемый шум неотвратимого движения поезда. 10. За короткий срок в городе построены не только новая школа, но и филармония.