1. Спишите текст, заменяя повторяющиеся слова наречиями и местоимениями. Мересьев очутился на вырубке. На вырубке он на миг потерял сознание. Вдруг в кустах треснула ветка. Из кустов донесся какой-то шорох. Мересьеву почудилось...

1. Спишите текст, заменяя повторяющиеся слова наречиями и местоимениями. Мересьев очутился на вырубке. На вырубке он на миг потерял сознание. Вдруг в кустах треснула ветка. Из кустов донесся какой-то шорох. Мересьеву почудилось, что в кустах люди. 2. Зайдите речевые ошибки в употреблении наречий. Запишите предложения в исправленном виде. а) Платье ужасно красиво б) Обратно проливной дождь пошел 3. Спишите, расставляя в наречиях ударение: а) пиши красивее б) расставь фигуры свободнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мересьев очутился на вырубке. Там он на миг потерял сознание..... Оттуда донесся шорох. Платье очень красиво Опять пошел проливной дождь. Пиши красИвее Расставь фигуры свободнЕе