Продолжите пожалуйста пословицы хороший умом....вторая натура...конь играет удилами....плохой человек славится озорством....что хорошему человеку помеха... ....человек по речам. ...болтун языком. ...то дурному помеха... Привычка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший умом-болтун языком,привычка-вторая натура,конь играет удилами-болтун языком,плохой человек славится озорством-а хороший умом-я не знаю это,то хорошему человеку помеха,то дурному утеха,Конь играет удилами,а болтун языком,что хорошему человеку помеха то дурному утеха,привычка-вторая натура! Думую,что тебе помогла!