1 спр. желать-желаем стелить-стелем читать-читаем записать-записываем лаять-лаем приколоть-приколем вязать-вяжем 2 спр. клеить-клеим строить-строим варить-варим учить-учим пилить-пилим дышать-дышим верить-верим вертеть-вертим д...

1 спр. желать-желаем стелить-стелем читать-читаем записать-записываем лаять-лаем приколоть-приколем вязать-вяжем 2 спр. клеить-клеим строить-строим варить-варим учить-учим пилить-пилим дышать-дышим верить-верим вертеть-вертим держать-держим готовить-готовим учить-учим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стелить исключения во второе спряжение. Дышать , вертеть держать исключение в первое спряжение.