1) Сравни неравенства х больше и х - 3 больше 7 меньше br / больше У них будут одинаковые решения? Объясни свой ответ . меньше br / больше 2)Найди наименьшее решение первого неравенства. меньше br / больше Подставь это число...

1) Сравни неравенства х больше и х - 3 больше 7
У них будут одинаковые решения? Объясни свой ответ .
2)Найди наименьшее решение первого неравенства.
Подставь это число во второе неравенство .Какое неравенства получилось?

Зарание огромное спасибо сравнение равенство Икс больше 7 и меньше 3 больше 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решением первого неравенства есть все числа,больше 7, а решением второго н-ва есть все числа больше 10. одинаковые корни у обоих неравенств будут после 10. наименьшим решением первого неравенства есть число 8.