1. Сравнительная характеристика по системам органов плоских и кольчатых червей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение плоских червей отличается от строения кольчатых червей, например из-за того что плоские черви плоские, внутри них нет места для полостей, и поэтому у них слепо-замкнутый кишечник, а кольчатых червей он в виде обычной кишки. Можешь сравнить эти две картинки