1.    Среди нижеследующих утверждений верным является: А. Расходы семей на строительство новых домов включаются в потребительские расходы Б. Добавленная стоимость включает заработную плату, но не учитывает объем прибыли В. Объе...

1.    Среди нижеследующих утверждений верным является: А. Расходы семей на строительство новых домов включаются в потребительские расходы Б. Добавленная стоимость включает заработную плату, но не учитывает объем прибыли В. Объемы номинального и реального ВВП могут быть измерены только в денежном выражении Г. Получатель трансфертов должен что-либо отдавать за них государству Д. Все эти утверждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ  г или б