1). Среди предложений 15 – 21 найдите сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением придаточных. 2). Выпишите грамматическую основу из предложения 19.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. среди этих предложений нет сложноподчиненного предложения с последовательным подчинением (100%). Но есть с параллельным подчинением - это № 18. 2. Это - подлежащее, гордость - составное именное сказуемое