1) Среди предложений 20-26 найдите предложения с обособленным обстоятельством , выраженным деепричастным оборотом . Напишите номер этого предложения 2) среди предложений 25-31 найдите сложноподчинённое предложение . Напишите н...

1) Среди предложений 20-26 найдите предложения с обособленным обстоятельством , выраженным деепричастным оборотом . Напишите номер этого предложения 2) среди предложений 25-31 найдите сложноподчинённое предложение . Напишите номер этого предложения 3) укажите кол-во грамматических основ в предложении 40 . Ответ запишите в виде числа 4) среди предложений 27-33 найдите сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью . Напишите номер этого предложения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы такие : 1-21 2-26 3-1 4-29