Классифицируйте нормы права по видам в зависимости от отраслей права

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классификации норм прав По юридической силе содержащего нормы акта По отраслям права По форме предписания По форме предписываемого поведения По кругу лиц По времени действия По сфере действияСуществуют также «специализированные нормы» К специализированным нормам относятся:дефинитивные декларативные оперативные коллизионные