1) Среди приведенных высказываний найди общие утверждения, высказывания о существовании и высказывания, не относящиеся к этим двум видам утверждений: а) все дети любят танцевать; б) некоторые рыбы водятся толь в пресной воде; в...

1) Среди приведенных высказываний найди общие утверждения, высказывания о существовании и высказывания, не относящиеся к этим двум видам утверждений: а) все дети любят танцевать; б) некоторые рыбы водятся толь в пресной воде; в) Оля Жданова учится в 5 классе; г) существуют натуральные числа, кратные 5; д) любое натуральное число делится на 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) общее высказывание б) о существовании в) о существовании г) о существовании д) общее высказывание
Гость
в,д Это элементарно потому что во всех правилах это написанно