1) Стороны параллелограмма 8см и 14см, а один из углов равен 300. Найдите площадь параллелограмма 2) Найдите периметр ромба, высота которого равна 7см, а площадь 84см2 3)Высота трапеции в 3 раза меньше одного из оснований и в 5...

1) Стороны параллелограмма 8см и 14см, а один из углов равен 300. Найдите площадь параллелограмма 2) Найдите периметр ромба, высота которого равна 7см, а площадь 84см2 3)Высота трапеции в 3 раза меньше одного из оснований и в 5 раз меньше другого. Найдите основания и высоту трапеции, если ее площадь равна 100см2 4)Найдите площадь равнобедренного прямоугольного треугольника с гипотенузой 14см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Если один из углов равен 30,то ответ 56