1 Структура ВВП франции и великобритании имеет следующие черты сходства... 2 Эти сходства обусловлены следующими причинам... 3 Структура ВВП франции и великобритании имеет следующие черты различия... 4 Эти различия обусловлены ...

1 Структура ВВП франции и великобритании имеет следующие черты сходства... 2 Эти сходства обусловлены следующими причинам... 3 Структура ВВП франции и великобритании имеет следующие черты различия... 4 Эти различия обусловлены следующими причинам...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сходства в следующих отраслях: Сельское хозяйство, рыболовство, охота, промышленность, строительство, транспорт, связь, торговля, гостиничный бизнес. 2. Причины сходства: географическо-климатическое расположение, природные ресурсы, богатая культура и история. 3. Структура ВВП Франции и Великобритании имеет следующие черты различия: хозяйство Великобритании почти полностью базируется на собственном сырье, а Франции — на импортном. 4. Эти различия объясняются следующими причинами: различной природно-ресурсной базой стран и их ЭГП.