1. свободноживуший морской полип.2. вещество, добываемое из водорослей.3. колониальная зеленая воросль.4. господствующий отдел растений.5. орган размножения покрытосеменных.6. ученый, открывший двойное оплодотворение у покрытос...

1. свободноживуший морской полип. 2. вещество, добываемое из водорослей. 3. колониальная зеленая воросль. 4. господствующий отдел растений. 5. орган размножения покрытосеменных. 6. ученый, открывший двойное оплодотворение у покрытосеменных. 7. одноклеточные организмы, свободно плавающие в воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-актинии? 2-агар-агар 3-эвдорины,педиаструм  4-покрытосеменные 5-уветок 6-навашин 7-хламидомонада, хлорелла