1. Свойства алюминия как простого вещества. Укажите 3 элемента правильного ответа ?

1. Свойства алюминия как простого вещества. Укажите 3 элемента правильного ответа ??з перечня: а) Пластичное в-во б) Серебристо-белая жидкость в) Проводит эл. ток г) Растворяется в кислотах д) Растворяется в воде 2. Реакция между нитратом серебра и хлоридом магния. Что из этого получается: а) выделение газа б) растворение осадка в) выпадание осадка г) изменение цвета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Свойства алюминия как простого вещества. а) Пластичное в-во в) Проводит эл. ток  г) Растворяется в кислотах 2. Реакция между нитратом серебра и хлоридом магния. Что из этого получается: в) выпадание осадка г) изменение цвета