1) Свойства информации. 2) Виды информации. 3) Единицы измерения информации, их соотношения. 4) Основные составляющие компьютера их назначение (составляющие блоки процесса, что относится к внутренней , внешней видам памяти ПК, ...

1) Свойства информации. 2) Виды информации. 3) Единицы измерения информации, их соотношения. 4) Основные составляющие компьютера их назначение (составляющие блоки процесса, что относится к внутренней , внешней видам памяти ПК, что относится к устройствам ввода, вывода информации и т.д. ) 5) Типы файлов и соответствующие им расширения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.текствая,цифровая, изображение, аудио, медия. 3, кб, мб, гб, терабайт 4.