Осуществите цепочку превращений: медь — больше оксид меди — больше сульфат меди — больше нитрат меди — больше гидроксид меди — больше оксид меди — больше медь. Укажите тип каждой химической реакции и для реакций обмена со...

Осуществите цепочку превращений: медь —> оксид меди —> сульфат меди —> нитрат меди —> гидроксид меди —> оксид меди —> медь. Укажите тип каждой химической реакции и для реакций обмена составьте полное и скоращенное ионное уравнение. Очень надо! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот) Поймите мой почерк)