1. Связь между частями клеток осуществляется с помощьюА. Ядра Б. Оболочки В. Цитоплазмы Г. Рибосом2. В какой части клетки находятся ограноидыА. Только в ядре Б. Только в цитоплазме В. В мембране Г. В ядре и цитоплазме3. Какие ж...

1. Связь между частями клеток осуществляется с помощью А. Ядра Б. Оболочки В. Цитоплазмы Г. Рибосом 2. В какой части клетки находятся ограноиды А. Только в ядре Б. Только в цитоплазме В. В мембране Г. В ядре и цитоплазме 3. Какие железы одновременно выполняют внутрисекреторную и внешнесекреторную функцию? А. Слюнные и слезные железы Б.Поджелудочная и половая железы В.Гипофиз и щитовидная железа Г. Печень и железы желудка 4. Клеточное строение организмов свидетельствует о А. О сходстве живой и неживой природы Б.О единстве органического мира В. О связи организма со средой Г.Об отличии растений и животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в................. 2)б 3)б 4)б