(1)Так я и не смог понять, почему библиотека иногда полна народу, а иногда в ней сове

(1)Так я и не смог понять, почему библиотека иногда полна народу, а иногда в ней совершенно никого нет. (2)Во всяком случае, когда мы пришли туда с мамой, библиотекарша Татьяна Львовна была одна, подметала веником пол. (3)Забавное знакомство получилось у них — у поклонницы балета с бывшей балериной. Среди предложений 1−3 найдите сложноподчинённое предложение с однородными придаточными. Напишите номер этого предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 3(я проходила,не помню)