1) таня вяжет . Аня штопает. Ира шьет. 2)мужики рубят лес. Дядя коля пилит бревна. ВОТ ВОПРОС: ОДИН УЧЕНИК ВОЗМУТИЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ УПРАЖНЕНИЯ - - мне они не нужны пусть девочки учат А другой ученик сказал : - а вот и ...

1) таня вяжет . Аня штопает. Ира шьет. 2)мужики рубят лес. Дядя коля пилит бревна. ВОТ ВОПРОС: ОДИН УЧЕНИК ВОЗМУТИЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ УПРАЖНЕНИЯ - - мне они не нужны пусть девочки учат А другой ученик сказал : - а вот и нужны потому что.... Продолжите ответ второго ученика в краткой форме ПЛИИИЗЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потом в будущем понадобится