1. таять-(что делал?)...-(что сделал?)... ненавидеть-(что делал?)...-(что сделал?)... ...
1. таять-(что делал?)...-(что сделал?)... ненавидеть-(что делал?)...-(что сделал?)... буравить-(что делал?)...-(что сделал?)... 2. Сколько букв и звуков в слове "жизнью" 3. Дополни цепочку родственных слов (лебедь-лебедей-лебедицу-лебедят-лебедем-...-...)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Таять - (что делал?) таял - (что сделал?) расстаял. Ненавидеть - (что делал?) ненавидел - (что сделал?) - возненавидел. Буравить - (что делал?) бурил - (что сделал?) пробурил. 2) Жизнь - [жизн'] 5 букв, 4 звука. 3) Лебедь - лебедей - лебедицу - лебедят - лебедем - лебединый - лебяжий.