Cоставить диалог на тему двух старых друзей!!Чтоб содержало Прямую речь!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Вася. - Привет, Ваня. - Я вчера встретил Настю, знаешь что она мне сказала? - Нет. - Она сказала: "Вася, я еду в тот же лагерь, что и вы с Ваней. Правда здорово?" - Я сказал, что мы очень рады.
Гость
- Привет, Маша - Привет, Ваня. - Я вчера встретила бабушку, знаешь что она мне показала? - Нет. - Она показала,камень волшебный - Я сказал, что я очень счастлив.